Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В приемной Добкина обматерили ветеранов?

Четверг, 3 февраля 2011, 14:59

В приемной Харьковской облгосадминистрации обматерили двух ветеранов.

Об этом пишет харьковский сайт "Главное".

По словам председателя ветеранской организации Купянска Нины Антонович, она сопровождала в Харьков на личный прием к председателю облгосадминистрации Михаилу Добкину жителя села Сельниково Купянского района Ивана Кулика.

Кулик - инвалид первой группы Великой Отечественной войны, имеет 13 ранений, свой фронтовой путь завершил в Берлине.

 
Ветераны. Фото "Главного"

По словам Антонович, на прием к Добкину они не могут попасть уже порядка трех месяцев.

В четверг, 3 февраля, вопреки графику личного приема, размещенному на официальном сайте ХОГА, Добкин на прием граждан также не явился.

В тоже время, работник приемной Харьковской облгосадминистрации, представившийся ветеранам из Купянска главным специалистом Владимиром Ляхиным (в телефонном справочнике ХОГА значится фамилия Лях), по словам Антонович, неадекватно отреагировал на возмущение ветеранов.

"Чтоб вы, дети войны – бл…ди, быстрее сдохли!" - дословно процитировала она фразу, адресованную ветеранам работником приемной облгосадминистрации.

По словам Кулика и Антонович, на помощь главному специалисту приемной Харьковской облгосадминистрации пришел и дежуривший там милиционер, который попытался как можно быстрее выпроводить ветеранов Великой Отечественной войны на улицу.

 

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...