Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Сын Януковича победил в скандальной гонке

Четверг, 7 июля 2011, 18:07

Экипаж сына президента Виктора Януковича финишировал первым в самой сложной категории трофи-рейда "Ukraine Trophy-2011".

Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на организаторов соревнований.

"Экипаж в составе Януковича и Эдуарда Карбовского по состоянию на 15:00 среды финишировал первым, пройдя маршрут за 21 час и 5 минут", - отметили они.

Определены победители и в других категориях трофи-рейда. В частности, в категории TR 1 победили Андрей Пономарчук и Сергей Мальцев, в категории TR 2 - Руслан Цыплаков i Виталий Майборода.

II этап чемпионата Украины по трофи-рейду Ukraine Trophy-2011 стартовал 2 июля в Киеве на Майдане Незалежности и завершится 8 июля в районе Шацких озер. В среду участники авторалли прибыли в Шацк (Волынская область).

Как известно, ранее в Национальном экологическом центре заявили, что участники соревнований планируют гонки по территориям заповедников.

Сообщалось, что около двух сотен джипов, среди которых и машина сына президента Виктора Януковича-младшего, планируют устроить автогонки по бездорожью в Полесском и Ровенском заповедниках, а также в Шацком национальном парке.

Вместе с тем организаторы гонки отказались от проезда по территориям заповедников.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования