Бютовцы обнаружили Twitter Киреева. А прокурору сделали "фальшивую страничку"

Вторник, 2 августа 2011, 14:14

Депутат от БЮТ Андрей Шевченко рассказал, что недавно появился Twitter судьи Родиона Киреева.

"Ответ на твиттер Юлии Тимошенко. Это скорее шуточный твиттер, видимо, ведется от его имени, но это показатель", - считает депутат, пишет Главное.

"Если кто-то думает, что сила Тимошенко в косе, или только в ее стиле, я думаю, что это полная недооценка действительности того стержня, который есть в ней и в команде", - заявил БЮТовец.

Как сообщает "Главное", Twitter на имя Родиона Киреева действительно существует.

Среди твитов Киреева: "Что-то не пишется даже. Один Ехануров не подвел, а в остальном — скукота, которую не хочется и вспоминать"; "Чем себя занять до четверга?"; "Надо смотаться в парикмахерскую, освежить прическу. Жаль, что я видеотрансляцию запретил, конечно";

Он также переписывается с Лилией Фроловой и Юлией Тимошенко.

В то же время, пресс-служба Генпрокуратуры во вторник опровергла, что в социальной сети Twitter появился аккаунт от лица прокурора Лилии Фроловой, которая выступает государственным обвинителем в деле Тимошенко.

"Государственный обвинитель Лилия Фролова в социальных сетях, в том числе Twitter, вообще не регистрировалась и к этой странице никакого отношения не имеет", - утверждает отдел связей со СМИ Генпрокуратуры.

"Кроме того, обращаем внимание на то, что на фальшивой странице были указаны неправдивые сведения о должности Лилии Фроловой", - подчеркивает ведомство, комментируя информацию некоторых СМИ о том, что в Twitter якобы есть страница Фроловой.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования