Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Януковича освистали на стадионе

Суббота, 8 октября 2011, 21:16

Президент Виктор Янукович принял участие в торжественной церемонии открытия реконструированного НСК "Олимпийский" в Киеве.

"Сегодня праздник всей Украины, ведь спортивный стадион - это подарок всем гражданам, в первую очередь детям и молодежи, среди которых будут расти будущие чемпионы", - сказал он на церемонии.

Фото пресс-службы президента 
 Президент выразил убеждение, что реализация этого масштабного проекта играет положительную роль для имиджа Украины в мире.

"Успешная реконструкция стадиона несомненно стала показательным проектом для имиджа Украины ... Готовность одной из важнейших арен чемпионата по футболу Евро-2012 убедила мировую общественность, что с Украиной можно иметь дело", - сказал Янукович.

Фото пресс-службы президента
Он убежден, что Киев, а вместе с ним и вся Украина на высшем уровне встретят гостей из многих стран Европы, которые приедут в 2012 году на матче первенства Европы по футболу.

В то же время, как сообщает корреспондент "Украинской правды", в начале выступления Януковича на стадионе слышались крики возмущения и свист.

Однако в трансляции на ТРК "Украина" этого не было заметно, поскольку трансляция шла с опозданием и в монтированной версии, хотя на экране была надпись "прямой эфир".

Видео Мустафы Найема

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...