Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Поесть у Обамы собралась чуть ли не половина парламента

Среда, 1 февраля 2012, 08:49

Советник президента Анна Герман и депутаты от Партии регионов, БЮТ и НУНС примут участие в Национальном молитвенном завтраке с президентом США Бараком Обамой в Вашингтоне.

Об этом сообщает УКРИНФОРМ со ссылкой на источник в посольстве США в Украине.

"В Национальном молитвенном завтраке в Вашингтоне запланировано участие ряда украинских политиков и народных депутатов. В частности, запланировано участие советника президента Анны Герман и депутатов от Партии регионов Сергея Кивалова и Юлии Левочкиной", - сказал источник.

Кроме того, по данным источника, в завтраке примут участие депутаты от Партии регионов Леонид Кожара, Юрий Мирошниченко, Александр Горошкевич.

Запланировано также участие заместителя председателя "Батькивщины" Григория Немыри, депутатов от фракции " БЮТ-Батькивщина" Виктора Швеца, Михаила Соколова, Павла Унгуряна, Владимира Скубенка и от фракции " НУ-НС" - Павла Жебрівського, Эдуарда Зейналова, Леси Оробец и Давида Жвании.

В этом году шестидесятый Национальный молитвенный завтрак, который традиционно проводят члены Конгресса и президент Соединенных Штатов Америки, состоится 2 февраля в Вашингтоне.

Раньше сообщалось, что в завтраке также примет участие Евгения Тимошенко. Как правило, в таком мероприятии принимают участие около 400 человек.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования