Сестра Левочкина агитирует за себя велосипедами, а Волков - детской площадкой

11 июля 2012, 18:11

Активисты гражданского движения "Общее Дело" сообщают о косвенном подкупе избирателей Юлией Левочкиной.

Так на избирательном округе №6, в который входят город Феодосия, Кировский и часть Ленинского района АР Крым, от лица народного депутата Юлии Левочкиной (Партия регионов) происходит раздача бесплатных велосипедов местным почтальонам.

Каждый из велосипедов оборудован табличкой "Социальный центр Юлии Левочкиной".

Реклама:

"К подкупу активно привлекаются сотрудники государственного предприятия "Укрпочта" и местных госадминистраций. Как сообщалось ранее, на округ Левочкиной было выделено из государственного бюджета дополнительно 24 млн. гривен. Есть все основания считать, что подкуп осуществляется именно за эти средства", - говорится в сообщении организации.

Вместе с тем Александр Волков, который собирается баллотироваться от "Батькивщины", обещает построить в Белополье детскую площадку до конца июля. В другом сели он презентовал сельскому клубу ноутбук и микрофон.

РЕКЛАМА:

Сюжет о Волкове на 3 минуты вышел на местном телевидении.

виборы
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования