CNN запускает цикл программ про Украину

Вторник, 3 июля 2012, 13:52

Телеканал CNN собирается выпустить серию материалов об Украине, чтобы увидеть, какой стала страна после проведения одного из крупнейших событий в мире спорта Евро-2012.

Об этом сообщает ЛIГАБiзнесIнформ со ссылкой на пресс-релиз компании CNN.

Во програме "Взгляд на Украину" телеведущие CNN представят смесь репортажей и интервью, которые раскрывают основные события из спортивной, культурной и деловой жизни Украины.

Кроме обсуждения Евро-2012 с украинским футболистом Андреем Шевченко, будет сюжет о том, как частные инвестиции способствуют развитию футбола, а также экономическому эффекту от Чемпионата.

Кроме спорта, в течение недели будут транслироваться сюжеты о культурной и деловой жизни украинцев.

Команда CNN посетит город Львов, чтобы понять его историческое и экономическое значение для Украины. "Взгляд на Украину" также отправится в Одессу, чтобы выяснить, почему это портовый город на Черном море является чрезвычайно важным для торговли страны, и какие задачи стоят перед ним.

Находясь в Киеве, "Взгляд на Украину" также коснется темы туризма в Крыму, в частности подземной базы подводных лодок в Балаклаве - одного из наиболее посещаемых туристами мест, а также рассмотрит вопросы энергетической политики Украины.

На сегодняшний день команда "Взгляда на ..." осуществила поездки во Францию, Германию, Македонию, Польшу, Турцию, Нигерию, Бахрейн, Оман, Индию, Малайзию, Индонезию, Южную Корею, Грузию, Азербайджан, Филиппины и Японию.

Цикл программ "Взгляд на Украину" будет выходить в эфире CNN International ежедневно в течение этой недели в 18:00 и 23:00.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования