Оппозиция зовет всех на митинг под ЦИК в понедельник

Воскресенье, 4 ноября 2012, 10:14

Объединенная оппозиция зовет представителей всех оппозиционных сил и всех небезразличных граждан на митинг протеста против фальсификаций на выборах.

Как сообщает пресс-служба "Фронта змин", митинг начнется в понедельник у здания ЦИК. Сбор в 10.00 на бульваре Леси Украинки, 1.

"Сегодня власть нагло фальсифицирует выборы на округах, где побеждают оппозиционные кандидаты. Для подделки результата в пользу провластных кандидатов без суда и следствия отменяется волеизъявление десятков тысяч граждан, уничтожается избирательная документация, а на людей, которые защищают свое право голоса, бросаются бригады "братков" и штурмовые отряды. Власть с кровью выбивает нужный ей результат", - говорится в сообщении.

Сообщается также, что в связи со скандальным решением окружной избирательной комиссии в 94-м округе, запланированный на воскресенье митинг в Обухове переносится под ЦИК в Киеве на 10:00 в понедельник.

Как сообщила пресс-служба ВО "Свобода", представители партии также примут участие в акции протеста возле ЦИК в понедельник.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования