"Регионалы" не пришли на эфир о Тимошенко на канале Фирташа

Пятница, 1 февраля 2013, 19:37

Представители Партии регионов отказались прийти на прямой эфир программы "Справедливость" на телеканале "Интер".

Об этом сообщила ведущая программы Анна Безулик.

Эфир программы посвящен делу об убийстве депутата Евгения Щербаня, и обвинениям предъявленным экс-премьеру Юлии Тимошенко в этом убийстве.

Она также уточнила, что представители Генпрокуратуры также "не нашли времени" для участия в программе.

"Сегодня по разным причинам абсолютно все члены и представители партии власти, к которым мы обращались, отказались участвовать в сегодняшней дискуссии. Именно поэтому у нас сегодня оппозиция будет дебатировать с экспертной средой", - заявила Безулик.

"Но, собственно, это дело депутатов - идти им на эфир или нет. Другое дело - государственные служащие. Безусловно, для нас было очень важно, чтобы в этой студии было представлено ​​мнение Генеральной прокуратуры, которая является инициатором этой чрезвычайно резонансной истории", - сказала она.

Ранее депутат от "Батькивщины" Александра Кужель в своем Facebook сообщила, что от власти на эфир придут депутаты-"регионалы" Анна Герман и Николай Рудьковский.

 

"Жаль, они не смогли найти представителя хотя бы для включения в нашу программу. Хотя мы ожидаем их: на протяжении всего эфира вы можете появиться в этой студии и высказать свои мысли. Пока мы будем общаться только с такими виртуальными изображениями (в студии присутствуют картонные изображения генпрокурора Виктора Пшонки и его первого зама Рената Кузьмина в полный рост)", - заявила ведущая.

Как известно, в пятницу Дмитрий Фирташ стал владельцем медиа-холдинга Валерия Хорошковского, куда входит канал "Интер".

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования