Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

У Домбровского заявляют о провокациях

Пятница, 5 июля 2013, 11:52

В Виннице в квартире помощника Александра Домбровского – Максима Царенко – 4 июля сотрудники милиции провели обыск.

Об этом сообщила "Украинской правде" пресс-служба Домбровского, одновременно опровергнув информацию об обыске в квартире самого народного депутата, лишенного мандата.

"Распространенная некоторыми изданиями информация не соответствует действительности. Распространение неправдивой информации считаем политической провокацией и продолжением грязных провокаций против Александра Домбровского, начатых еще во время избирательной кампании 2012 года", - сказано в сообщении.

"Пресс-служба Александра Домбровского никаких официальных комментариев по поводу обыска в квартире Александра Домбровского ни одному изданию не давала", - подчеркивается в нем.

Однако, по данным пресс-службы, "фактом является то, что вчера, 4 июля, в Виннице в квартире помощника народного депутата Украины Максима Царенко сотрудники УМВД Украины в Винницкой области провели обыск".

Ранее на редакционную почту поступило сообщение от "Free Press" со ссылкой на источники о том, что в квартире семьи Домбровского и в квартире Царенко в четверг проводились обыски.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования