Экс-мэр Черкасс: "орлы" губернатора запугивают мою жену

Понедельник, 8 июля 2013, 11:15

Глава Черкасской ОГА Сергей Тулуб причастен к запугиванию жены экс-мэра Черкасс Сергея Одарича.

Об этом Одарич написал на своей странице в "Фейсбуке".

"Если в течении 15 минут не закроешь магазин, ты узнаешь, кто мы такие!", - именно такую ​​угрозу, по словам Одарича, выразил его жене Анжеле человек, представившийся начальником Налоговой инспекции города Черкассы.

Он сообщил, что около 15.30 мужчина позвонил в магазин "Марель" на Чигиринской, 15.

Жене экс-мэра Черкасс угрожают
Жене экс-мэра Черкасс угрожают

Представился Байбуз Юрием Михайловичем, начальником ГНИ города Черкассы. Уточнил у девушки-продавца, действительно ли владельцем магазина является Одарич Анжела Августиновна, и передал, чтобы Анжела срочно с ним связалась.

"Анжела была дома и, получив сообщение, позвонила по указанному номеру мобильного телефона. Байбуз (или лицо, которое им представилось) приказал закрыть магазин и в понедельник со "всеми документами" явиться к нему.

"Господин Тулуб, неужели вы искренне верите, что вам удастся меня запугать такими звонками ли вызовами в прокуратуру в пятницу после обеда ли закрытием магазина?", - отмечает экс-мэр, которого 24 апреля депутаты городского совета отправили в отставку.

"Обещаю вам одно - за все придется ответить. И вам, и вашим исполнителям. Вы перешли грань", - написал в "Фейсбуке" Одарич.

Анжела Одарич уже подала заявление в областную прокуратуру.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования