У экс-жены Власенко больше нет претензий к нему

Суббота, 5 октября 2013, 14:50

Претензий по алиментам к защитнику экс-премьера Юлии Тимошенко Сергею Власенко у его экс-жены и у исполнительной службы больше нет.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила экс-супруга Власенко Наталья Окунская.

"Сегодня Власенко закрыл весь существующий долг по алиментам ребенку за 8 месяцев, таким образом признав, что это был все-таки долг, а не "политические репрессии". Эта выплата гораздо больше, чем деньги, учитывая то, как вся "Батькивщина" дружно и публично поддерживала члена партии в нежелании нести ответственность за этот самый орган", - отметила Окунская.

"Претензий по алиментам на сегодняшний день у меня и у исполнительной службы к Власенко больше нет", - добавила она.

Как известно, ранее исполнительная служба и представители милиции посетили дом защитника экс-премьера Юлии Тимошенко  Сергея Власенко  и пытались вручили ему постановление о принудительном взыскании с него алиментов на ребенка.

Сам Власенко заявил, что никаких адвокатов у себя , как о том сообщила Окунская , не видел, а "алименты было добровольно уплачено 4 сентября".

"Алименты за сентябрь будут оплачены в начале октября. Зачем этот цирк с участием исполнительной службы и милиции? Понятно зачем. Запретить выезд за границу накануне рассмотрения жалобы Тимошенко в ЕСПЧ и кричать о неоплате алиментов. Бред! ", - заявил защитник Тимошенко.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования