Недалеко от Евромайдана нашли труп мужчины

Пятница, 6 декабря 2013, 07:09

Пожилой мужчина умер неподалеку от Евромайдана в Киеве - тело погибшего нашли на крыше торгового центра " Глобус" возле гостиницы Украина.

Об этом сообщает ТСН.

О том, что мужчина себя плохо чувствует, митингующим на Майдане Независимости сообщили неизвестные. Ему на помощь бросились жители лагеря, также вызвали на место происшествия скорую помощь. Спасти неизвестного не удалось. Как сообщил "5 канал" , медики лишь констатировали смерть мужчины .

По словам очевидцев, на месте, где лежало тело, следы крови, у мужчины вероятно была черепно-мозговая травма. Также люди, которые находились неподалеку погибшего утверждают, что рядом с телом стоял автомобиль, который двинулся с места, как только к мужчине подбежали митингующие.

В МВД подтверждают информацию о смерти человека.

"Сегодня рано утром в столичную милицию поступило сообщение о том, что в районе смотровой площадки возле гостиницы "Украина" на лестнице было обнаружено тело мужчины" , - говорится в сообщении МВД.

"Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, констатировала смерть потерпевшего, без видимых признаков насильственной смерти. Примерный возраст умершего 50-55 лет" , - добавили в пресс -службе.

На месте работает следственно-оперативная группа и судмедэксперты .

Милиция просит помощи очевидцев в установлении личности мужчины. Всем, кому известна какая-либо информация, просьба обращаться по телефону спецлинии "102 " и (044 ) 271-97-31 .

Как известно , ранее оппозиция выражала опасения , что власть подкинет на Евромайдан труп , а потом всех разгонит . Перед этим регионал Владимир Олийнык озвучил мнение , что на Майдан могут " подбросить " труп.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News