Тимошенко попросила помолиться на Рождество и поверить в свои силы

Понедельник, 6 января 2014, 17:43

Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко призвала украинцев, которые соберутся за рождественским столом или на майданах, помолиться за Украину и поверить в собственные силы и единство.

Об этом говорится в поздравлении Тимошенко с Рождеством, сообщает пресс-служба экс-премьера.

"Праздник Рождества символизирует рождение всего красивого, доброго, светлого и человечного. В эти дни у каждого из нас появляются новые надежды, новые планы на будущее. Наша вера в то, что Господь ведет всех, кто пытается жить по его закону, укрепляется", - отметила Тимошенко.

"Верю, что господь благословит Украину и каждый из нас почувствует и поймет, какие пути являются верными, какие поступки - хорошими, а какие решения - справедливыми. Рождество всегда дарит нам уверенность в том, что добро обязательно победит зло", - отметила экс-премьер.

"Хочу, чтобы собравшись за рождественским столом или на майданах с родными и близкими вы помолились за Украину, пожелали друг другу всего наилучшего и поверили в собственные силы и единство. Знаю, что мы можем быть сильнее, настойчивее в борьбе за свою жизнь, жизнь родных и близких , всей страны", - добавила Тимошенко.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...