В АТО приехало спецподразделение Киев-1
1 июля 2014, 20:52
В зону проведения АТО прибыли спецподразделение МВД "Киев-1" и несколько рот резервного полка Национальной гвардии.
Об этом на брифинге в Изюме Харьковской области сообщил исполняющий обязанности министра внутренних дел Арсен Аваков.
"В зону АТО прибыло специальное подразделение МВД "Киев-1", прибыли несколько рот спецподразделения третьего резервного полка Нацгвардии", - сказал министр.
По его словам, силовики будут задействованы в обеспечении специального режима в Донецкой области. При этом Аваков отказался уточнять подробности введения специального режима.
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.