"Власти" Крыма сгонят на "выборы" казаков и полицию. Татарам советуют голосовать

Суббота, 6 сентября 2014, 22:36

В Крыму в день "выборов" в "Государственный совет" и местные органы власти безопасность на всех участках будет обеспечивать полиция и дружинники.

Об этом заявил самопровозглашенный премьер-министр Крыма Сергей Аксенов, пишет "Крыминформ" - СМИ, близкое к самопровозглашенномму правительству.

"Крымская самооборона прежде всего проголосует, а потом будет осуществлять охрану общественного порядка вокруг участков для голосования", - заявил Аксенов.

Вместе с тем Аксенов заявил, что игнорирование татарами предстоящих 14 сентября выборов - "это искусственная самоизоляция крымских татар".

"Ваши представители в органах власти позволят более эффективно решать национальные проблемы. 14 сентября крымчане должны продемонстрировать сплоченность и единодушие, как это мы сделали на Всекрымском референдуме", - заявил самопровозглашенный премьер Крыма.

По словам Аксенова,  противники выборов в Крыму не смогут сорвать день голосования 14 сентября.

 "Мы понимаем, что у многих руки чешутся насолить нам, но ни у кого ничего не получится. Пусть все, кто носит в голове какие-то злые умыслы, успокоятся и, пока у них есть время, лучше съездят на рыбалку", - заявил Аксенов.

В свою очередь  и.о. губернатора Севастополя Сергей Меняйло заявил, что в Севастополе безопасность в день голосования будут обеспечивать также казаки.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования