В Одессе очередной взрыв. Есть жертвы

27 декабря 2014, 09:54

В Одессе в ночь на 27 декабря по ул. Сегедской прогремел взрыв, в результате которого погиб один человек.

Взрыв произошел в районе дома №9.

Как сообщили в пресс-службе МВД, информация о взрыве поступила в 4:50.

Реклама:

"Предварительным расследованием установлено, что по улице передвигался неустановленный гражданин в возрасте до 45 лет, и переносил в руках кладь, в которой, вероятнее всего, находилось взрывное устройство", - сообщили в милиции.

Во время движения произошел неконтролируемый взрыв, в результате которого изуродованное тело мужчины взрывной волной выбросило на десять метров на проезжую часть улицы.

Кроме данного мужчины никто из других граждан не пострадал.

РЕКЛАМА:

На месте работают все службы милиции для установления обстоятельств происшествия.

Как сообщает Таймер со ссылкой на очевидцев происшествия, сила взрыва существенно превосходила аналогичные инциденты, которые произошли в Одессе в последнее время: взрывная волна выбила окна в некоторых домах, расположенных рядом. Кроме того, взрыв было слышно практически во всех районах города (Фонтан, Таирово, Черемушки, Слободка, Молдаванка, центр).

Все фото - Таймер
 
 
 

Как известно, 23 декабря сильный взрыв прогремел в центре Одессы на улице Жуковского у здания, где разместился евромайдановский "Совет общественной безопасности". Представители организации сообщили, что неизвестные бросили взрывпакет под припаркованный автомобиль "Москвич" с украинским флагом в салоне.

24 декабря взрыв произошел на железнодорожных путях в районе станции Застава-1 в Одессе.

Одесса МВД
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Реклама: