"Прокурор" Крыма заявила о задержанном бойце Азова", которому "шьют" подготовку теракта

Суббота, 2 мая 2015, 01:29

Назначенная Кремлем "прокурор" Крыма Наталья Поклонская заявила о задержанном якобы бойце "Азова", которого местная оккупационная власть подозревает в подготовке теракта.

Об этом 1 мая Поклонская заявила в своем Facebook.

По ее данным, в отношении бойца избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. При этом никаких других данных о "бойце" Азова Поклонская не указала.

Как заявила Поклонская, задержанный подозревается в причастности к поджогу здания мечети "Чукурча" в Симферополе, а также в подготовке террористического акта у здания прокуратуры Республики Крым в 2014 году.

В Крыму задержан боец украинского добровольческого карательного батальона «Азов», принимавший участие в вооруженном конф...

Posted by Наталья Поклонская on 1 Май 2015 г.

В свою очередь в пресс-службе батальона "Азов" заявили: информация о задержании в Крыму бойца добровольческого батальона не соответствует действительности.

"Распространяемая информация, что некий азовец якобы готовил террористический акт во временно оккупированном российским агрессором Крыму, является очередной провокацией, которая не имеет никакого отношения к действительности", - заявили в батальоне. 

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования