Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В Киеве расстреляли Mercedes: водитель погиб, двое детей в больнице

Среда, 8 марта 2017, 20:18

В Киеве на ул. Антоновича (Голосеевский район) неизвестные расстреляли автомобиль Mercedes-Benz: водитель машины погиб, двое детей, которые находились в авто, получили ранения.

Как сообщили в столичном главке милиции, личность убитого установлена: это местный житель, который занимался бизнесом.

"Киевлянин вместе с двумя детьми возвращался домой на автомобиле. Возле дома неизвестный расстрелял "Мерседес" ... При осмотре на месте происшествия предварительно установлено, что злоумышленник сделал 6 выстрелов, предположительно - из пистолета Макарова. Детей, которые находились в салоне авто, доставили в "Охматдет", информация об их состоянии уточняется", - отметили в полиции.

По факту убийства начато уголовное производство по ст. 115 УК Украины. 

На месте работают следственно-оперативные группы главного и районного управлений полиции, устанавливают свидетелей и очевидцев происшествия, проводится осмотр прилегающей территории.

Как позже сообщили  в эфире телеканала "112 Украина", стрельба по машине началась около 19:10, водитель скончался в машине "скорой помощи".

Как отметил глава столичного главка Нацполиции Андрей Крищенко, дети, находившиеся в Mercedes'е - 6 и 8 лет, мальчик и девочка, также получили ранения. Им оказана медицинская помощь, их жизни ничего не угрожает.

 
 
 

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования