"Динамо" в Киеве побеждает "Шахтер"

Пятница, 3 августа 2018, 21:04
Динамо в Киеве побеждает Шахтер
ФК "Шахтер"

Киевское "Динамо" в матче 3 тура Премьер-лиги со счетом 1:0 переиграло донецкий "Шахтер".

Подопечные Александра Хацкевича выиграли на НСК "Олимпийский" в присутствии 46 000 зрителей.

В течение матча на поле была равная игра, но забить удалось только динамовцам. В первом тайме у "Динамо" выход сам нам сам с Андреем Пятовым не использовал Виктор Цыганков, который пробил у вратаря, а в Веньямина Вербича не вышел удар головой с нескольких метров.

У "горняков" в первом тайме можно вспомнить лишь удар Тайсона, который отразил Денис Бойко.

Заключительные 45-ть минут начались с момента у Беседина, но тот пробил в защитника "Шахтера". На шестьдесят четвёртой минуте динамовцы таки использовали свой момент. Цыганков со стандарта навесил на штангу, где Вербич ударом головой бил в угол, и мяч от рук Пятова закатился в ворота - 1:0.

"Шахтер" сумел ответить ударом головой Мораеса, который пришелся мимо ворот. Еще один неплохой удар нанес Марлос - рядом со штангой пролетел мяч. Уже в добавленное арбитром время после выстрела Алана Патрика мяч снова был близок к попаданию в штангу.

Напомним, что две недели назад "Динамо" с минимальным счетом обыграло "Шахтер" в матче за Суперкубок Украины.

17:16
В прошлом году на содержание Чернобыльской зоны отчуждения потратили меньше средств, чем планировали
17:14
Неонатальная помощь малышам: кто может воспользоваться и предоставляют такие услуги
17:07
«Радио Свобода»: украинская разведка осуществила кибератаку на сервисы партии «Единая Россия»