Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Под Днепром автобус столкнулся с легковым авто, есть погибшие и травмированные

Среда, 8 августа 2018, 00:56

Вечером 7 августа на перекрестке возле с. Лобойковка Петриковского района Днепропетровской области столкнулись рейсовый автобус и легковой автомобиль, вследствие чего два человека погибли, 16 травмированны.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Днепропетровской области.

Отмечается, что погибли мужчина и женщина, которые ехали в рейсовом автобусе сообщением "Днепр - Каменское".

 
 

По данным руководителя Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Днепропетровской области Андрея Кульбача, травмы получили 16 человек, 11 из которых находятся на стационарном лечении в КЗ "Каменская городская больница СМП", еще три человека лечатся амбулаторно и еще двое пострадавших обследуются в КЗ "Городская клиническая больница №6 "г.. Днепр.

Он отметил, что спасатели уже завершили ликвидацию последствий ДТП, подняли автобус. Последствия аварии, по его словам, ужасны.

По предварительной информации, 34-летний водитель автомобиля "Audi" не предоставил автобуса преимущество в движении, в результате чего произошло столкновение. В результате автобус перевернулся на бок.

По данному факту решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования