Россияне утром снова ударили по АЗС в Сумах и Запорожье: бушуют пожары
-
25 июня, 07:24
Иллюстративное фото из Telegram Ивана Федорова
Утром 25 июня российские оккупанты атаковали автозаправочные комплексы в Сумах и Запорожье.
Источник: и.о. мэра Сум Артем Кобзар и глава Запорожской ОВА Иван Федоров в Telegram
Дословно Кобзар: "Около 06:00 зафиксировано попадание БпЛА типа "Молния" по одной из автозаправочных станций в Заречном районе города… На месте возник пожар".
Детали: Информация о пострадавших уточняется.
Федоров в 7:11 написал, что дым, который видят запорожцы, – это последствия российской атаки на АЗС.
Предыстория:
- В последнее время участились российские удары по АЗС в различных регионах Украины. Под ударами были заправки в Харьковской, Одесской, Запорожской областях.
- Утром 24 июня россияне нанесли удары по АЗС в Запорожье и в Сумах – пострадали три человека.