Россияне утром снова ударили по АЗС в Сумах и Запорожье: бушуют пожары

- 25 июня, 07:24
Иллюстративное фото из Telegram Ивана Федорова

Утром 25 июня российские оккупанты атаковали автозаправочные комплексы в Сумах и Запорожье.

Источник: и.о. мэра Сум Артем Кобзар и глава Запорожской ОВА Иван Федоров в Telegram

Дословно Кобзар: "Около 06:00 зафиксировано попадание БпЛА типа "Молния" по одной из автозаправочных станций в Заречном районе города… На месте возник пожар".

Детали: Информация о пострадавших уточняется.

Федоров в 7:11 написал, что дым, который видят запорожцы,  это последствия российской атаки на АЗС.

Предыстория: