Оккупанты снова атаковали АЗС: в Сумах 3 пострадавших

Ирина Балачук — 24 июня, 12:21
Оккупанты снова атаковали АЗС: в Сумах 3 пострадавших
Фото Сумской ГВА

Три человека пострадали в результате российского удара по автозаправочной станции в Сумах утром 24 июня.

Источник: глава ОВА Олег Григоров, начальник Сумской ГВА Сергей Кривошеенко и и.о. мэра Сум Артем Кобзар в Telegram

Прямая речь Григорова: "Враг систематически наносит удары по АЗС области. Утром российский беспилотник атаковал автозаправочную станцию на окраине Сум. По предварительным данным, пострадали трое гражданских лиц, находившихся на территории".

Реклама:

Детали: Кобзар уточнил, что захватчики ударили около 9:50 утра. Попали в АЗС в Заречном районе Сум.

По словам Кривошеенко, для атаки россияне применили БпЛА типа "Герань-2". Повреждена инфраструктура АЗС и автомобили.

Фото Сумской ГВА
Фото Сумской ГВА

"65-летний и 42-летний мужчины находятся в больнице, полученные ими травмы не тяжелые", – отметил начальник ГВА.

Предыстория:

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Реклама: