Россия нанесла удар по жилому дому в Одессе: пострадали два человека
В результате российского нападения на Одессу днем 22 июля пострадали уже два человека и были повреждены объекты гражданской инфраструктуры.
Источник: сообщение главы Одесской областной военной администрации Олега Кипера
Прямая речь: "По предварительным данным, в результате обстрела пострадали два человека: 82-летняя женщина и 54-летний мужчина. Им оказывается необходимая медицинская помощь".
Подробности: В результате попадания беспилотника поврежден двухэтажный жилой дом, также зафиксированы разрушения на территории СТО.
Напомним:
21 июля трое человек пострадали в результате российского удара по центру Одессы. Также были повреждены объекты гражданской инфраструктуры: жилые дома и учреждения.
Ранее три человека погибли , а ещё шесть пострадали в результате российского удара по гражданскому частному предприятию в Одессе днём 20 июля.