Двое человек пострадали в результате российской атаки на Одессу

21 июля российские захватчики атаковали Одессу, в результате чего был поврежден жилой дом, пострадали три человека, двое из них были госпитализированы.
Источник: председатель Одесской МВА Сергей Лысак, глава Одесской ОВА Олег Кипер, иззаместитель начальника Одесской городской военной администрации Сергей Красиленко
Прямая речь Кипер: "Враг нанёс комбинированный ракетно-дроновый удар по региону.
В центре Одессы повреждены объекты гражданской инфраструктуры: жилые дома и учреждения".

Детали: Сообщается, что в результате нападения пострадали 17-летний парень и 23-летняя девушка.
По словам Лысака, им оказывается вся необходимая медицинская помощь. Информация о других последствиях атаки уточняется.
Видео: Одесская МВА
Обновлено: Позже заместитель начальника Одесской МВА сообщил о трёх пострадавших.
По его словам, в больницу доставили 17-летнего юношу с осколочным ранением спины и 23-летнюю женщину с порезом ноги. Еще одному человеку медики оказали помощь на месте, госпитализация ей не потребовалась.
Красиленко также отметил, что российские войска нанесли удар по одной из центральных улиц Одессы в разгар рабочего дня.
По словам Кипера, также в Одесском районе в результате ракетного удара взрывной волной поврежден частный жилой дом.
Напомним:
Три человека погибли и ещё шесть пострадали в результате российского удара по гражданскому частному предприятию в Одессе днём 20 июля.