Судді читали справу Луценка під "Мурку"

19 переглядів
7
Вівторок, 20 листопада 2012, 20:02

Судді Апеляційного суду у вівторок зачитували матеріали справи проти екс-міністра Юрія Луценка під повстанські пісні і "Мурку".

Якщо ви знайшли помилку, видiлiть її мишкою та натисніть Ctrl+Enter.
Авторизуйтесь щоб писати коментарі
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 5.9.225.---Karapuzzz..
С одной стороны Юрий ведет себя некрасиво, пускай даже и суд заангажирован, но с другой стороны сколько его еще будут судить по этим абсурдным статьям, задолбала уже каждый день эта Санта-Барбара больше года. Никто в Европе "регионам" все равно не поверит сколько бы они не платили лоббистам-пи***болам, а каждодневным балаганом только еще больше раздражают нормальных людей. Такое впечатление что политологи "регионов" сознательно раздувают этот цирк чтоб потом сказать что Европа нас предала, нас там никто не ждет, надо брататься с "надежным партнером" Россией и т.д.
IP: 37.19.207.---akinak..
Karapuzzz: С одной стороны Юрий ведет себя некрасиво, пускай даже и суд заангажирован, но с другой стороны сколько его еще будут судить по этим абсурдным статьям, задолбала уже каждый день эта Санта-Барбара больше года. Никто в Европе "регионам" все равно не поверит сколько бы они не платили лоббистам-пи***болам, а каждодневным балаганом только еще больше раздражают нормальных людей. Такое впечатление что политологи "регионов" сознательно раздувают этот цирк чтоб потом сказать что Европа нас предала, нас там никто не ждет, надо брататься с "надежным партнером" Россией и т.д.
+100% Белорусский проект в действии...А как он должен себя вести в этой ситуации, красиво..?Спасибо говорить? Пощады просить, если уже всё предрешено? Просто они думают что взяли Бога за бороду и этот беспредел будет вечно...Но нет. Ещё и на его улице будет праздник и на нашей!!!
Edward Merkulov: Дуже совкове "каллектівнає пісьмо". "Азлоблєннає". Але, не треба за всіх, панове регионали... Декому "Мурку" і вчити не треба... А що це за "пидпис здесь" -" "идиоти напищенние"? Хто це вас напищів?
IP: 194.44.39.---antiskuns..
Суденй сжечь на кострище. Мясо от их тушек выбровить псам смердючим на свалке. Суд разрушить. На его месте построить общественный туалет. Прокуроров отправить в каменоломни на каторжные работы.
IP: 93.73.215.---Олексій Гетьман..
Edward Merkulov: В 2004 был Майдан. Вроде как демократию наладили. :) Меркулов, расскажи, а как можно набивать карманы, прикрываясь "мовой"? И где это ты услышал скрип зубов у голосующих против ПР? Лузеров, говоришь надо нагибать? Нагнем. Оставь свой адресок. Или сцышь?
Усі коментарі
Реклама:
Гречана каша зі смаком смерті. Як кудлатий пес Кузя пережив окупацію Ірпеня. Аудіоверсія
Режисер Євген Афінеєвський: Важливо не дати світу звикнути до війни в Україні, як звикли до війни в Сирії
Тиждень мобілізації в РФ, псевдореферендум на окупованих територіях, Лиман – головне про війну за тиждень
"Документалістика посіла головне місце в українській кіноіндустрії": організатори фестивалю Kharkiv MeetDocs
Усі публікації