Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Премьер не боится компромата WikiLeaks

Пятница, 3 декабря 2010, 23:33

Премьер Николай Азаров не ожидает громких скандалов в связи с публикацией докладных американских дипломатов на сайте WikiLeaks.

"Не думаю, что громадные скандалы будут. В нашей украинской политике и так много скандалов, что у народа уже развился иммунитет", - заявил он в эфире телеканала "Интер".

"Мне бояться абсолютно нечего. Пусть публикуют мои разговоры. Это будет на совести тех, кто будет публиковать", - отметил премьер.

Азаров рассказал, что когда ведет переговоры "никогда не забывает о том, что есть интересы страны": "Что в принципе не надо лишнего говорить".

"Я всегда старался строить свои переговоры откровенно. Поэтому какие-то записи покажут, что я не очень выбирал выражения. Может быть. Говорил, так как я считал нужным говорить", - уточнил он.

Премьер подчеркнул, что "за свои разговоры абсолютно не переживает".

"То, что произошло (публикация докладных) абсолютно недопустимо. Понятно, что есть вещи абсолютно секретные, которые не предназначены для афиширования. Например, психологическая характеристика человека, с которым тебе предстоит встречаться", - добавил Азаров.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования