Ефремов: Сорос дал денег на подготовку в Украине сценария Ливии и Египта

Среда, 13 апреля 2011, 11:59

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов заявляет, что "внешний инвестор" выделил средства на подготовку людей для реализации в Украине проектов "по варианту северной Африки".

Об этом он заявил в ходе пресс-конференции на телеканале "ЛОТ", сообщает "Луганск. Комментарии".

"Сегодня мир информационно сильно обеспечен, и можно только при помощи интернета "разогнать" любую информацию. У меня даже есть данные, что и Сорос выделил определенные средства для того, чтобы подготовить у нас в Украине определенную группу молодых ребят, которые могли бы по варианту северной Африки запускать любые проекты, которые есть. Это есть и это готовится", - заявил Ефремов.

"Вы знаете, что меня больше беспокоит… Если мы начали жить в периоде управляемого хаоса, то это плохо. Если это сознательные действия для того, чтобы провоцировать в определенных государствах нестабильность, и это делается другими государствами сознательно, и это политика на ближайшее время, то мы вступаем тогда в нехорошее время, в которое будем жить", - добавил он.

"Я все-таки надеюсь, что у нас достаточно будет ума проанализировать ситуацию, которая происходит вокруг нас, и не допустить того, чтобы у нас это произошло на нашей земле", - отметил Ефремов.

По его мнению, главная защита украинцев от влияния извне – это уважение к своему государству.

"Если у нас не будет уважения людей к нашему государству, то можно будет на нас проводить любые эксперименты. Если мы не поймем то, что нам нужно относиться с уважением друг к другу… выбирать тех руководителей, которых мы хотим выбирать, и к ним также с уважением относиться…, тогда ничего у нас не получится. Тогда у нас могут быть какие угодно – оранжевые, фиалковые, сиреневые – революции и все остальное", - подчеркнул депутат.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News