Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Отец Ландика разозлился на журналистку: "Пусть покажет свои прокладки!"

Вторник, 22 ноября 2011, 10:16

Депутат от Партии регионов Владимир Ландик в грубой форме прокомментировал фото его смс-переписки по делу его сына, появившиеся в интернете.

Как известно, ранее издание "Левый берег" опубликовало смс-переписку Ландика-старшего, в которой он, в частности, требует от журналистки одного из подвластных ему медиа писать комментарии на сайте по делу Романа Ландика.

"Вы считаете корректным лазить к людям в информацию? Вот когда она (Соня Кошкина, главный редактор "Левого берега") обнародует свои гигиенические прокладки, как она их ставит, вот тогда я буду комментировать. Пусть Соня Кошкина покажет свои прокладки. Вот тогда будет нормально. А пока я ничего комментировать не буду!", - заявил Ландик в интервью Радио Свобода.

В свою очередь политтехнолог Леонид Щукин, который также фигурировал в смс-переписке, подтвердил, что она настоящая.

"Ну, конечно! Никто и не скрывает, что она настоящая. Просто СМИ сделали не совсем корректные выводы", - отметил он.

По словам Щукина, они с Владимиром Ланидком просто знакомы, но никаких советов, как политтехнолог, он депутату не давал.

Как известно, в одном из смс-сообщений Ландик просит совет у Щукина, как комментировать слова его сына, который в суде заявил, что дело против него заказал депутат Александр Ефремов.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...