У Азарова проблемы с правым крылом. Нужен миллионный ремонт

Понедельник, 7 ноября 2011, 13:06

Кабмин заказал неотложные работы по предотвращению разрушения конструкций и проведения капитального ремонта помещений правого крыла здания правительства.

Об этом сообщает Вестник государственных закупок.

Запланирован ремонт 5-го этажа и обустройство санузлов на четвертом и третьем этажах.

В закупке в одного участника принимает участие ООО "ВП "Побутрембудматеріали". Предварительная цена соглашения - 1 295 000 грн.

Как сказано в обосновательной записке, госбюджетом 2011 года предусмотрены ассигнования на проведение  капитальных ремонтов объектов Управления административных зданий Хозяйственно-финансового департамента Секретариата Кабинета Министров.

Согласно постановлению Кабинета Министров от 17.01.11г. № 44 для закупки неотложных работ по предотвращению разрушения конструкций и проведению капитального ремонта помещений шестого и седьмого этажей правого крыла Кабмина были проведены торги.

С победителем торгов, ООО ВП "Побутрембуд", заключен договор на сумму 18 259 599,80 грн.

Применение процедуры в одного участника на выполнение работ по капитальному ремонту помещений в здании правительства по ул. М. Грушевского,12/2. обусловлено тем, что во время проведения ремонтно–строительных работ связанных с заменой деревянного перекрытия на железобетонную плиту, возникла необходимость восстановления снаряжения помещений пятого этажа правого крыла Дома Правительства.

Также в задание Кабмина зафиксировано развитие процесса деформирования основы здания Главного корпуса, сказано в документе.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования