Медведчук назвал лживыми заявления о причастности к похищению Булатова

Четверг, 6 февраля 2014, 18:55

В пресс-службе "Украинского выбора" назвали "циничным и лживым" заявление лидера автомайдана Дмитрия Булатова о том, что к его похищению причастен Виктор Медведчук.

Об этом говорится в сообщении, распространенном общественным движением в четверг вечером.   

"Заявления Дмитрия Булатова о том, что к его похищению причастен лидер Общественного движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук, — циничны и лживы", - сказано в заявлении. 

"Провокационное утверждение вожака автомайдана, атакующего заборы и уничтожающего чужую собственность, можно расценивать только как сведение счетов и месть за заявление в органы милиции", - считают в команде Медведчука.

"Булатов прекрасно понимает, что за причинение ущерба и повреждение частной собственности он будет нести уголовную ответственность по закону, после того, как следствие будет завершено", - сказано в заявлении.

"Абсурдные обвинения в адрес Виктора Медведчука  — единственного политика, который на выходки Булатова и ему подобных реагировал исключительно в рамках правового поля, обратившись в правоохранительные органы, стоит расценивать лишь как попытку уйти от справедливого наказания", - считают в "Украинском выборе". 

Как известно,  Булатов считает, что к его похищению может быть причастен Виктор Медведчук.

После приезда автомайдана к Медведчуку, тот заявил: "Ни запугать, ни остановить меня не получится". "Им (оппозиционным лидерам) хочется воевать? Воевать умею. У нас достаточно сил и возможностей, чтобы отстоять наши взгляды и убеждения".

Подробности, которые Булатов рассказал о своем похищении, читайте здесь.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...