Последние сутки в зоне АТО прошли без потерь - штаб

Четверг, 12 марта 2015, 11:59

За последние сутки в зоне АТО нет потерь или ранений.

Об этом на традиционном брифинге в четверг рассказал представитель АТО Андрей Лысенко.

"За прошедшие сутки в результате боевых действий ни один украинский военный не был убит и никто не был ранен", - сказал Лысенко.

В то же время глава Луганской ОГА Геннадий Москаль сообщает о 2 раненых в результате перестрелки возле Крымского Луганской области.

По его словам, в течение минувшей ночи на контролируемой Украины территории Луганской области вновь вспыхивали перестрелки вблизи населенных пунктов, расположенных на автодороге Бахмутка.

"На окраине Крымского произошли боевые столкновения с применением стрелкового оружия, гранатометов и минометов между украинскими военными и боевиками, засевших в Сокольниках. В результате ранения получили двое украинских военных. Из мирных жителей никто не пострадал, разрушений жилья и инфраструктуры нет", - отметил Москаль.

По его словам, периодически раздавались минометные взрывы и на Бахмутке недалеко от поселка Желобок, оккупированного российскими военными, и 29-го блокпоста, а также на окраине Станицы Луганской. Информации о пострадавших не поступало.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News