Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Оппоблок теперь заявляет о фальсификации еще и в Одесской области

Воскресенье, 25 октября 2015, 23:06

Партия "Оппозиционный блок" обвиняет главу Одесской облгосадминистрации Михеила Саакашвили и мэра Одессы Геннадия Труханова в фальсификации результатов выборов в городе.

Об этом в эфире телеканала "Интер" заявил депутат Верховной Рады Николай Скорик.

"Мы наблюдаем типичный выборный договорняк, когда власть в лице мэра и губернатора договорилась о том, какими должны быть результаты выборов", - отметил он.

"Они должны подвести итоги голосования по городу Одессе. И сейчас идет фальсификация результатов голосования по всему нашему городу", - отметил представитель Оппоблока.

"Хочется обратиться к членам избирательных комиссий, от которых требуют это сделать: никакие посылы, никакие команды сверху не заменят закон, и за все незаконные действия придется отвечать, и в итоге, все это закончится тюрьмой", - подчеркнул Скорик.

По его мнению, "оппозиционный блок побеждает на выборах в облсовета, побеждает по всей области и в частности, в городе Одессе".

Как известно, согласно данным экзит-полов, во второй тур выходят нынешний мэр Геннадий Труханов и советник председателя областной ОГА Александр Боровик. А в горсовет Оппоблок находится на третьем месте.

Ранее Оппозиционный блок заявлял, что не признает выборов в Харьковской области.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования