Трамп уже огласил свой план на первые 100 дней президентства

22 октября 2016, 21:07

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп объявил свои планы на первые 100 дней, если он выиграет президентские выборы.

Как сообщает Немецкая волна со ссылкой на АР, выступая в Геттисбурге (штат Пенсильвания), Трамп пообещал отменить или изменить условия главных международных торговых соглашений.

В частности, речь идет о Североамериканской зоне свободной торговли (NAFTA) и Транстихоокеанском партнерство (сделка с участием 12 стран, омываемых водами Тихого океана).

Реклама:

Также Трамп пообещал начать депортацию всех иммигрантов, заключенных за насильственные преступления. Гражданам стран, которые не будут не принимать назад своих людей, США не будут выдавать визы, заявил кандидат-республиканец.

Среди других изменений, которые пообещал Трамп - ограничение права на лоббирование для бывших должностных лиц с целью побороть коррупцию.

Кроме того Трамп пообещал судиться со всеми женщинами, которые обвинили его в сексуальных домогательствах.

РЕКЛАМА:

"Все эти лгуны будут привлечены к суду, когда выборы закончатся", - заявил он.

Как известно, в ночь на 20 октября состоялись заключительные - третьи - дебаты между кандидатами в президенты США Дональдом Трампом и Хиллари Клинтон. Согласно опросу зрителей, проведенным CNN, кандидат от Демократической партии Клинтон выиграла у Трампа третьи дебаты подряд - за нее отдали свои голоса 52% зрителей, за Трампа - 39%.

В первых дебатах Клинтон поддержали 62% зрителей, Трампа - 27%, во втором туре дебатов Клинтон поддержали 57% опрошенных, Трампа - 34%.

Выборы президента США состоятся 8 ноября.

Больше о позиции кандидатов в президенты США, в том числе в экономической политике, читайте в материале "Клинтономика vs Трампономика".

виборы США
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования