1 августа 2005

Архив

Публикации

Приколы нашего государства или Особенности национального декларирования доходов

Виктор Андреевич на свои трудовые сбережения приобрел земельный участок в размере 54 596 кв.м. и жилой дом общей площадью 370 кв.м. Однако, в отличие от Януковича Ющенко хранит свои сбережения исключительно в денежной форме. Одно из самых больших достоинств Ющенко заключается в умении содержать свое имущество с самыми минимальными издержками.

ГНА - против Независимого медиа-профсоюза Украины

У всех, кто создавал Киевский независимый медиа-профсоюз и кто потом присоединился и приложил силы, чтобы небольшое профсоюзное движение превратилось в настоящую деятельную организацию, – есть только два выхода. Забыть обо всех профсоюзных планах и смириться. Или выйти к налоговой и отстоять свое право быть неприбыльной организацией.

Перспективы парламентско-президентской системы в Украине: из огня, да в полымя?

Демократия – это возможность высказать свою точку зрения, сказать свое "да" или "нет", и склониться перед волей большинства. А поведение нардепов – это выставление себя, да и Украины в общем, на посмешище, и к демократии имеет лишь очень косвенное отношение. Сейчас очевидно одно: уровень демократической культуры в Украине не настолько высок, чтобы штурвал власти передать в руки парламента.
Новости
21:47
Убийца Гетьмана отказался от показаний. Пискуну это не мешает
21:44
Пискун сообщил, куда отправит убийцу Гонгадзе сразу после ареста
Экспертиза тела убитого журналиста Георгия Гонгадзе будет закончена до конца августа и приобщена к материалам дела, которые направляются в суд.
20:03
Тимошенко вернет министров из отпусков?
Очередное заседание Кабинета министров Украины пройдет в среду.
19:16
Киреев назначает людей Медведчука и отменяет поручения Ющенко?
Заместитель главы Государственной налоговой администрации Николай Катеринчук заявляет, что написал заявление об отставке после того, как глава ГНА Александр Киреев приостановил поручение президента Виктора Ющенко о расширении его полномочий.
18:33
Американский защитник Колесникова знает, что его не отпустят
Американский адвокат главы Донецкого облсовета Бориса Колесникова Ричард Хайби заявляет, что содержание его подзащитного под стражей незаконно, однако прогнозирует его продление на ближайшем судебном заседании.
18:20
обновленоГенпрокуратура завершила первый этап следствия по делу Гонгадзе
Генпрокуратура завершила первый этап расследования дела Гонгадзе и готова ознакомить с материалами мать и жену журналиста.
17:42
Тимошенко продаст "Криворожсталь" в полтора раза дешевле?
Кабинет министров может назначить стартовую цену "Криворожстали" в полтора раза дешевле ее реальной стоимости.
16:58
На тех, кто сделал из Ющенко фашиста, завели дело
Прокуратура Донецка возбудила уголовное дело по факту злоупотребления служебным положением и пропаганды насилия в Донецке из-за размещения в 2004 году плакатов с антирекламой тогда кандидата у президента Виктора Ющенко.
16:36
Сын Ющенко зарабатывает символикой оранжевой революции?
Сын президента Виктора Ющенко - Андрей владеет авторскими правами на политические бренды "оранжевой революции", утверждает первый заместитель главы Государственной
16:34
Катеринчук выполнил требования защитников журналистов
Первый заместитель главы ГНА Николай Катеринчук подписал решение о регистрции независимого медиа-профсоюза Украины как неприбыльной организации.
15:53
Ющенко не будет извиняться, но ему простят скандал с сыном
Политолог Владимир Полохало прогнозирует, что президент Ющенко не будет публично извиняться перед журналистом Сергеем Лещенко.
15:26
Турчинов ушел из партии, а от Мельниченко хочет лишь пленки по Гонгадзе
Глава СБУ Александр Турчинов заявляет, что он не поддерживает появление новых компроматов, в том числе пленок Мельниченко.
15:08
Червоненко обменялся медалью с российским коллегой
Министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко награжден медалью за развитие транспортной инфраструктуры Российской Федерации.
14:55
Давыдович хочет вдвое больше денег на выборы
Для проведения парламентских выборов 2006 года потребуется в два раза больше средств, чем для проведения президентских выборов 2004 года.
14:36
Ющенко повысят уровень ответственности
В Комитете Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики находится в разработке проект закона об ответственности президента перед народом Украины, внесенный депутатом из фракции компартии Вячеславом Анисимовым.
13:41
Мороз не может написать гимн и устроит конкурс самодеятельности
Социалистическая партия Украины объявляет открытый творческий конкурс по созданию гимна СПУ.
12:48
Катеринчук вернется, если Ющенко даст ему больше полномочий
Заместитель главы Государственной налоговой администрации Николай Катеринчук, заявивший о своей отставке, не исключает возможности остаться на должности в случае расширения его полномочий по кадровым вопросам.
12:32
Кивалов считает, что имя Ющенко ему поможет
Одесский международный гуманитарный университет, основанный Юридической академией, президентом которой является экс-председатель
11:29
Россия утроит для Украины цены на газ
Россия планирует утроить цены на газ для Украины.
11:03
На "1+1" и канале Пинчука сменили руководство
На собрании Совета директоров телеканала "Студия "1+1"при участии его совладельцев Александра Роднянского и Бориса Фуксмана были сделаны кадровые перестановки.
10:43
Могилевич открещивается от Росукрэнерго
Бизнесмен Семен Могилевич опровергает свою причастность к отмыванию денег через "Росукрэнерго".
10:31
Давыдович не тратил на выборы лишние 100 миллионов
Глава Центральной избирательной комиссии Ярослав Давыдович опроверг информацию о том, что ЦИК перерасходовала 100 миллионов гривен бюджетных средств.
10:22
Свадьба дочери Тимошенко состоится в старинном замке
Свадьба дочери премьер-министра Евгении Тимошенко и Шона Карра состоится в старинном замке Рипли в графстве Йоркшир.
Реклама: