2 февраля 2002

Архив

Новости
18:21
Российский журналист Леонтьев при слове Украина хочет в туалет. Он не собирается извинятся перед женой Ющенко
"Допустим, в племени Мумбо-Юмбо происходит судебный процесс, на котором президента Буша приговаривают к усекновению детородного органа. Это не значит, что они могут рассчитывать, что отрубленный детородный орган будет им послан в порядке исполнения их судебного решения", - добавил Леонтьев
17:48
США считают, что от выборов зависит, избежит ли Украина авторитарного режима
Сможет ли Украина функционировать как демократическое государство, и не скатится ли она к авторитарному правлению? Ответ на эти вопросы должны дать мартовские выборы, считают американские аналитики из Центра Стратегических и Международных Исследований.
16:41
Тяжелобольных на выборах не будет. Зато будет Вересень
Центризбирком Украины в субботу зарегистрировал два партийных списка кандидатов в депутаты – Социал-демократической партии Украины и блока "Зубр".
15:43
В "Нефтегазе" грядет смена руководства. Должен прийти человек Дубины
По данным источника, это вызвано неудовлетворительным состоянием расчетов с поставщиками газа в Украину.
14:55
У ТИМОШЕНКО ПОДТВЕРДИЛСЯ ДИАГНОЗ "ВНУТРИЧЕРЕПНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ"
"Это считается тяжелой внутричерепной травмой. Врачи не говорят ничего конкретного о сроках лечения, что нас и расстраивает", - отметил он.
14:07
Украина нелегально продавала танки Талибану?
В последнем номере издания Jane's Foreign Report указывается: "Недавно были получены доказательства, согласно которым очевидной становится причастность высокопоставленных украинских чинов к экспорту большого количества вооружений на протяжении девяностых годов".
12:31
К нам едет ревизор?
Пола Добрянска, заместитель Государственного секретаря США по глобальным вопросам прибывает в Киев 5 февраля. Тот факт, что г-жа Добрянска пересекает океан исключительно ради визита в Киев свидетельствует об обеспокоенности официального Вашингтона ходом украинской избирательной кампании.
12:31
"Аль-Джазира" объявила войну CNN
12:30
Есть надежда, что журналист, захваченный в Пакистане, жив, но СМИ США отзывают своих сотрудников
Реклама: