2 августа 2004

Архив

Новости
23:19
Мельниченко предупреждает о дискредитации, Цвиль готовит конференцию
"Экспертиза по заказу Генпрокуратуры проводится одновременно с кампанией моей дискредитации. Появление публикаций в "Индепендент" я расцениваю как шантаж Кучмы", - сказал Мельниченко. В Мюнхене должна состояться "конференция", ее организовывает Цвиль.
22:29
Генпрокуратуру спрашивают, убивал ли Гонгадзе гражданин К.
Три журналистские правозащитные организации обратились к генпрокурору Геннадию Васильеву предоставить информацию относительно гражданина К., которого проверяют на причастность к убийству Георгия Гонгадзе.
19:42
ЗА ВОЛЬНОДУМСТВО КИНАХА ХОТЯТ УВОЛИТЬ?
Ряд облорганизаций работодателей инициируют созыв внеочередного съезда Федерации работодателей Украины для рассмотрения вопроса о поддержке кандидатуры Януковича на президентских выборах.
19:34
Штаб Януковича не делает прививки коровам, а действует по христианской морали
Штаб Виктора Януковича в Львовской области заявляет, что никакого административного давления при сборе подписей за своего кандидата не использует
18:54
Тигипко знает, откуда растет рейтинг Януковича
Руководитель центрального штаба кандидата в президенты Виктора Януковича Сергей Тигипко прогнозирует дальнейший рост рейтинга премьер-министра
18:30
Во Львове задержали трех активистов "Поры"
Во время львовской акции протеста против разгрома студенческого палаточного городка в Сумах, проходившей возле УМВДУ во Львовской области, представители милиции задержали трех человек.
17:44
Омельченко стал конкурентом Ющенко и Януковича
Мэр Киева, лидер партии "Єдність" Александр Омельченко зарегистрирован кандидатом в президенты.
17:36
From Сalifornia с люВовью: на академике шапка горит!
Янукович является членом Калифорнийской международной академии. Такого вуза в США в природе не существует. Членами ее являются еще Кучма, Кашпировский, Патон, Бубка, Алиев и Вахтанг Кикабидзе. Сама Академия относит себя к ряду "таких организаций как ЮНЕСКО, Нобелевский Комитет, Фонд Сороса".
17:22
Доверенными лицами Ющенко стали жертвы Медведчука
Доверенными лицами Виктора Ющенко на Львовщине стали співзасновники "Львовской газеты" - директор творческого объединения "Волчок" Маркиян Иващишин и директор ВАТТ "Троттола" Ярослав Рущишин.
16:20
Посмотреть на Януковича и детей можно в "Зоряном"
В пресс-центре штаба кандидата в президенты Виктора Януковича состоялась презентация выставки фотографий посвященных кандидату
16:16
В семье Бродского три машины. А одному из кандидатов не хватает даже на проездной в метро
Из машин у Бродского Tоуоtа Land Cruiser и Volkswagen Passat с прицепом. У жены – Lexus Cos 300. Автотранспорта у Кононовых нет. На счетах в банке 300 тысяч. Он может сам выплатить часть 500-тысячного займа за регистрацию кандидатом.
16:02
Покушение на жизнь депутата Козаченко - это не преступление?
Генпрокуратура Украины не видит достаточных оснований для возбуждения уголовного дела по факту нападения на народного депутата из группы "Центр" Алексея Козаченко.
16:01
Студентам благодаря любителю пива дают сутки ареста. Кроме тех, у кого "нашли" траву
По словам Луценко, вероятнее всего, в отношении других задержанных также будут одни сутки ареста, которые они отсидели.
15:06
10 народных депутатов не отдают пистолеты
С января текущего года 28 народных депутатов сдали пистолеты.
14:54
КУЧМА ОТДАЛ СЕВАСТОПОЛЬ РОССИИ
Военно-морские силы Украины будут перебазированы из Севастополя с тем, чтобы в этом городе находился только Черноморский флот России.
14:52
ЗА МЕСЯЦ ЯНУКОВИЧ НАБРАЛ 5% РЕЙТИНГА
В рейтинге кандидатов в президенты продолжают лидировать лидер блока "Наша Украина" Виктор Ющенко и лидер Партии регионов, премьер-министр страны Виктор Янукович. При этом за месяц рейтинг Януковича вырос на 5 %, а рейтинг Ющенко практически не изменился.
14:07
Мороз переименует Банковую в улицу Гонгадзе
Кандидат в президенты Украины Александр Мороз обещает в случае избрания его президентом инициировать переименование ул. Банковой
14:02
А смысл?
Как выяснилось, перформанса под условным названием "31 октября-2" для прибывших в Донецке никто не готовил. Биг-борды компании "Плазма-Донецк" встречали их не свастиками, а рекламировали рестораны. Колона из семи сотен людей под оранжевыми флагами "Так! Ющенко!" выглядела, откровенно говоря, бессмысленно.
13:50
ГЕНПРОКУРАТУРА ПРИЗНАЛА ПРАВДИВОСТЬ МАТЕРИАЛОВ НА DELOGONGADZE.ORG
Содержание протоколов допросов в деле Георгия Гонгадзе, обнародованных на сайте delogongadze.org, отвечает реальным материалам дела
12:55
Перед выборами Янукович перехватил требования Симоненко и Витренко
Премьер-министр Украины Виктор Янукович считает необходимым сократить украинское присутствие в Ираке
12:42
Сумские студенты просят деньги – на новую "революцию на граните"?
Участники протеста сумских студентов по завершению пешего хода на Киев намерены разбить в столице палаточный городок.
12:29
Янукович побывал на могиле своего спасителя
Премьер-министр Украины Виктор Янукович провел в понедельник в Енакиеве рабочее совещание с руководством металлургического
12:00
Арестованных сумских студентов не кормят и держат без воздуха
Подал в отставку представитель сумской милиции, который отдал приказ на применение "беркута" при разгоне палаточного городка протеста студентов.
11:59
Януковича называют "черным конем" и сравнивают с Лукашенко
Польские издания считают, что Виктор Янукович может отказаться от лояльности России из-за лоббирования интересов донецких олигархов
11:27
Чехи считают, что Путин "продался" за кусок украинского сала
Президент России Владимир Путин своими заявлениями на экономическом форуме в Ялте выполнил определенный
11:13
Ющенко ожидает, что у сумских студентов найдут танки и "катюши"
Лидер "Нашей Украины" Виктор Ющенко обещает правовую помощь сумским студентам, акция протеста которых была разогнана в ночь с субботы на воскресенье.
10:42
Ющенко не приветствует неучастие Кучмы в выборах президента
Виктор Ющенко не исключает, что вопреки неучастию Леонида Кучмы в выборах президента он может вернуться на должность премьер-министра в ноябре 2004 года.
10:12
ЮЩЕНКО И МОРОЗ ДОГОВОРИЛИСЬ говорить друг другу о провокациях
Ющенко сказал, что надеется на "более глубокое" сотрудничество с Морозом. "Но я убежден, что это первая ступенька, на этом соглашении координация усилий в пользу демократических сил не остановится", - добавил он
01:24
КУЧМА БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕТ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ТРЕТИЙ СРОК
Реклама: