2 сентября 2000

Архив

Новости
19:25
CTR баннеров важнее душевного спокойствия пользователей?
Кажется, история со "взрывоопасным форматом" баннеров Украинской Баннерной, о котором писала УП, завершилась для Интернет-пользователей благополучно. УБС объявила о закрытии формата "самооткрывающихся" баннеров 88х31 с 1 сентября.
15:45
Переговоры по газу отложены
Начало очередного раунда украинско-российских переговоров по газу "сдвинуто на пару дней", сообщил советник украинского премьера Теймур Багиров. Как ожидается, эти переговоры состоятся в середине следующей недели.
00:00
"Факторы риска" для Ющенко глазами россиян
Осеннее обострение активности противников правительства Ющенко не осталось незамеченным в России. "Независимая газета" перечисляет "факторы риска" для украинского премьера, самым серьезным из которых, пожалуй, является критическая ситуация в топливно-энергетическом комплексе страны.
00:00
Российская пресса о подробностях украино-российских "газовых переговоров"
На субботу в Киеве были запланированы украино-российские переговоры по газовой проблеме. Накануне Ющенко в Польше удалось заручиться поддержкой в вопросе строительства российского газопровода в обход Украины. Российская пресса в субботу предсказала очень сложные переговоры, которые, по данным некоторых изданий, закончатся безрезультатно. Тогда российские журналисты еще не знали, что дата переговоров будет отложена.
Реклама: