3 мая 2001

Архив

Новости
22:26
"Я же вижу, как Ющенко не пропускает ни презинтации, ни дня рождения"
22 по счету эпизод записей в кабинете Кучмы обнародует украинская служба радио "Свобода". С "гарантом" 50 минут разговаривает Табачник по итогам поездки в США. По ходу дела оказывается, что не было такого, чтобы Кучма для Волкова "какой-то вопрос решал".
21:05
Кравченко: "Кисиль, да. Вин тут мае вагу"
Кучма: "Друг Бродського"
Мы продолжаем выносить на суд общественности разговоры президента, записанные майором Мельниченко. Очередной эпизод из расшифровок, которые передали народные депутаты в Генеральную прокуратуру, является еще одним фрагментом разговора Кучмы с бывшим министром внутренних дел Кравченко.
17:02
Кучму будут валить под фанфары его же лозунгов
401 человек под лозунгом "Референдум – это очень эффективное лекарство, а на лекарствах нельзя экономить. Л.Д.Кучма" в четверг утром сделали первый шаг в реализации идеи референдума о недоверии "гаранту". В офисе "Батькивщины" прошло собрание граждан, которое законодательно инициировали его проведение. На референдум решено вынести еще один вопрос.
15:21
Друзей и врагов необходимо знать в лицо
Решения принятые Верховной Радой в четверг, 26 апреля уже стали историей. Однако это история, которую важно очень хорошо знать. Два голосования - о недоверии Кабмину Ющенко и о внесении в повестку дня вопроса об импичменте президента - прекрасно демонстрируют, кто чего стоит в украинской политике.
14:47
Кучма: "Никак"
В день, когда отмечается Международный день свободы печати, а Кучма находится в Крыму с однодневной рабочей поездкой, ему задали вопрос. Это не просто вопрос. Это вопрос о том, как он относится к тому, что был назван среди 30 деятелей и организаций, представляющих угрозу свободе слова.
11:19
Сенатор Бэн Кэмпбелл: Коррупция подрывает независимость Украины
В комитете Конгресса США обсуждали единственный вопрос - о соблюдении прав человека на Украине. Режим Кучмы имел шанс ответит по существу, поскольку на слушаниях присутствовал Марчук.
00:16
Кучма – двухкратный враг прессы. Сейчас №7
Комитет по защите журналистов, базирующийся в Нью-Йорке, вернул Кучму в список 10 "врагов прессы". Украинский "гарант" вновь в компании "мировых политических лидеров, несущих ответственность за самые серьезные нарушения свободы прессы в мире".
Реклама: