7 ноября 2005

Архив

Публикации

Украинец – персона нон-грата в Азербайджане

Похоже, что власть Азербайджана так боится, что украинский опыт оранжевой революции может передаться оппозиции, которая готова на дипломатический скандал и просто на ложь. Посол, вместо того, чтобы объяснить причины, солгал, усложнив и без того неоднозначное положение Азербайджана.

Апельсины и памперсы неоранжевой революции

На склонах парка напротив Кабмина находилось около 200 человек в красных жилетках с символикой КПУ, а также флагами "Внуки и правнуки победителей". Участники пикета держали в руках плакаты с надписью "Настоящая революция впереди", "Кто здесь временный, слезай - кончилась ваша власть!".

Зинченко зарабатывал больше Ющенко и выглядел богаче Третьякова

Есть гараж на 30 метров, в котором размещается автопарк семьи Александра Зинченко. Кроме того, у Зинченко имеются взносы в уставные фонды предприятий – у него на 328 тысяч 70 гривен. Первая из них – "Новые бизнесовые коммуникации", созданное в 1995 году. У Зинченко и Плужникова было по 50%, какая ситуация сейчас – неизвестно.

Тайны Януковича

Янукович говорит, что обсуждался вопрос участия "отдельных физических лиц", которые не являются членами ПР, но имеют "большой потенциал". Партийные билетыполучили экс-социал-демократ Злочевский (вице-президент "Инфокс") и Святаш - основатель корпорации АИС, которая контролирует около 20% авторынка Украины. 10% списка Януковича обещаны "молодежке" партии, ее активистов является "младший сын Януковича".

Спринтери й стаєри

Що саме мав на увазі Піскун, прилучаючи й себе до всевладдя законодавчого органу? Що ВР висловить недовіру новопризначеному генпрокуророві й поверне в крісло його, Піскуна? Чи має якісь інші посадові розрахунки? Можливо, пан Піскун сподівається отримати з рук ще цього складу парламенту посаду судді Конституційного суду? Чому б і ні, адже балотувався колись туди його перший заступник Винокуров!
Новости
20:31
Украина договорится с ЕС о визах к лету?
Совет Европейского Союза по внешним отношениям выдал Европейской комиссии мандат на проведение с Украиной переговоров об упрощение визового режима
18:26
Рыбачук пообещал пересказать Ющенко "долой!"
Во время встречи Олег Рыбачук отметил, что в Украине действуют принципы свободы мировоззрения
16:51
Американцы просят Ющенко помочь Колесникову
Американский адвокат главы Донецкого облсовета Бориса Колесникова Ричард Хайби призывает провести независимое расследование по данному делу с участием представителей международных правозащитных организаций.
16:22
Зинченко на Майдане вспомнит о самом ярком периоде жизни
Глава партии Патриотичных сил Александр Зинченко заявляет, что обязательно придет на Майдан Независимости на годовщину оранжевой революции.
15:26
Ющенко готовится приватизировать самую проблемную отрасль
Президент Виктор Ющенко обсудил с министром угольной промышленности Виктором Тополовым подготовку к приватизации предприятий отрасли.
15:07
Ющенко понравилось выступать по радио
Секретариат президента планирует сделать радиообращения Виктора Ющенко еженедельными.
14:52
добавлено фотоТимошенко получила награду, которую отдаст в музей
Экс-премьеру Юлии Тимошенко в понедельник в посольстве Польши в Киеве вручили награду "Человек года" экономического форума в Крынице
14:24
Партия Кинаха попросила защиты у генпрокурора
Партия промышленников и предпринимателей обратилась к Генпрокурору с просьбой взять под свой контроль расследование нападений на председателя Закарпатской территориальной
14:23
Ющенко пообщается со студентами в прямом эфире
Президент Виктор Ющенко будет общаться со студентами трех регионов в прямом эфире четырех телеканалов.
14:19
Рыбачук напишет Ющенко шпаргалку
Руководство подготовкой ежегодного послания президента Виктора Ющенко к Верховной Раде положено на главу Секретариата президента Олега Рыбачука.
13:50
За губернатора, которого хочет уволить Ющенко, заступились депутаты
Губернатор Винничины Александр Домбровский объясняет свое ожидаемое снятие с должности происками отдельных политиков.
13:31
Скоро в украинские речки потечет российская химия?
Министерство иностранных дел Украины обращает внимание руководства "Росприроднадзора" на опасную ситуацию, сложившуюся на граничащих с Украиной российских территориях
13:22
Киев собирается размножаться?
В Бориспольском районе Киевской области планируют построить новый город-сателит Киева.
13:17
Министр Януковича теперь будет строить самолеты
Генеральным директором государственной самолетостроительной корпорации "Национальное объединение "Антонов" назначен Анатолий Мялица.
12:39
Украинцы скупаются по-крупному
Высокие инфляционные ожидания подталкивают украинцев к крупным покупкам. Об этом свидетельствуют итоги очередного опроса Международного центра перспективных исследований
12:20
Тимошенко не получила бы награду без Ющенко?
Депутат из фракции "Наша Украина" Борис Беспалый заявляет, что экс-премьер Юлия Тимошенко была удостоена награды "человек года" как соратница президента Виктора Ющенко.
11:58
Ющенко уволит трех губернаторов Порошенко
Президент Виктор Ющенко собирается подписать указы об увольнении четырех губернаторов
11:51
Ехануров просто пошутил о Лукашенко?
Глава Соцпартии Александр Мороз назвал высказывание премьера Юрия Еханурова относительно президента Беларуси Александра Лукашенко неудачной шуткой.
11:37
обновлено 14:34Украина требует объяснений от Азербайджана. Туда поедет Ющенко
Украина обеспокоена тем, что 16 наблюдателей, которые направлялись на выборы в Азербайджан, были депортированы из этой страны.
11:34
Ошибок в списках избирателей больше не будет?
Комитет избирателей Украины заявляет, что ситуация с подготовкой списков избирателей к парламентским выборам значительно улучшилась по сравнению с президентскими выборами.
10:59
обновлено 13:11Коммунисты взяли в осаду Еханурова, а Витренко назвали спекулянткой
Митинг левых сил, посвященный 88-й годовщине Октябрьской революции, прошел в Киеве на Майдане Независимости.
10:40
Омельченко перекроет дороги и будет делать "оранжевое небо"
С 6 ноября по 4 декабря в Киеве пройдут съемки художественного фильма "Оранжевое небо".
10:14
Стельмах хотел "сбить" за "Криворожсаталь" еще 200 миллионов?
На переговорах между Mіttal Steel и Нацбанком возник серьезный конфликт по поводу валютного курса, по которому инвестор должен оплатить покупку "Криворожстали".
09:56
обновлено 13:51Оппозиция Азербайджана хочет перевыборов. Она готова к революции гвоздик?
По данным информцентра "Выборы" Центризбиркома Азербайджана, на 12.00 местного времени (10.00 мск) обработано около 91,39% протоколов 4 тысяч 699 избирательных участков из 5 тысячи 137
09:34
Литвин знает, что спас страну от войны
Глава Верховной Рады Владимир Литвин свои шансы на победу на парламентских выборах 2006 года оценивает как "очень и очень высокие".
Реклама: