8 января 2001

Архив

Новости
22:02
России не следует путать газ и политику
...Россия пытается пробудить у этих стран осознание, что сегодняшняя энергия стоит гораздо дороже. Кажется, Украина это поняла. Но некоторые мотивы российской энергетической воинственности можно поставить под сомнение.
18:52
США должны уделять Украине больше внимания
Вашингтон не может сделать все, чтобы гарантировать вступление Киева в ЕC. Но администрация Буша многое может сделать, чтобы поощрить демократическое развитие Украины, и самый лучший и эффективный путь для этого – содействовать стратегическому партнерству между Украиной и США.
16:05
Тимошенко арестована?
"Арестована "газовая принцесса" Украины – Юлия Тимошенко". С таким скандальным заголовком появилась новость на израильском сайте MigNews, который контролируется широко известным в узких кругах Вадимом Рабиновичем.
14:40
АКЦИЯ "УКРАИНА - БЕЗ КУЧМЫ"
Антикучмовськие палатки в ближайшие дни должны появиться практично в всех областных центрах Украины. По словам координатора акции "Украина без Кучмы" Владимира Чемериса, в понедельник были установлены четыре палатки в Белой Церкви.

Сейчас палатки установлены в Черкассах, Николаеве и Львове.
14:14
"Я глубоко разочарован…, но я надеюсь"
Конгрессмен-республиканец Кристофер Смит, председатель Хельсинской комиссии США, призвал официальный Киев "срочно и серьезно" расследовать дело Гонгадзе. Кроме того, комиссия "настоятельно рекомендовала" Верховной Раде продолжить изучение фактов, касающихся причастности официальных лиц к исчезновению Гонгадзе".
Реклама: