8 мая 2001

Архив

Новости
20:56
Дело Гонгадзе: ответ рождает новые вопросы
"Мой прогноз – если не известна причина смерти, то нет и реальных перспектив расследования дела", - считает Андрей Федур, адвокат Леси Гонгадзе. После оглашения результатов экспертизы главное, что интересует сейчас его – почему случилось так, что такое исследование не начали проводить "на следующий день после того, как нашли тело".
20:48
Сделан еще один шаг к референдуму
Центральная избирательная комиссия Украины приняла документы на регистрацию первой инициативной группы по проведению всеукраинского референдума об отставке Кучмы и изменению системы власти в Украине.
18:26
ФБР ставит точку
Согласно выводам, экспертизы проведенной американскими cпециалистами, "таращанское тело" принадлежит Георгию Гонгадзе. Об этом сообщил первый заместитель Генерального прокурора Украины Николай Гарник.
15:32
Кучма открыл страшную тайну!
Леонид Кучма впервые публично назвал фамилии возможных претендентов на премьерское кресло и озвучил возможность сценария со странным названием и.о. Возможно, коммунистов вновь "кинут" и не станут делится с ними портфелями, а при таком раскладе ВР премьера не утвердит… Значит будет и.о.? И.О. будет Ющенко?
12:36
Аскольд Крушельницкий: Мельниченко отправил за границу я
"Мельниченко - хороший актер, и у него были мотивы для обнародования записей. Я не могу считать его совершенно порядочным человеком хотя бы потому, что он работал на КГБ. Кстати, до появления на Украине он был в спецслужбах в Москве. Как сам рассказывал, он "защищал Горбачева, был в его "ближнем круге".
Реклама: