9 марта 2003

Архив

Новости
16:34
Касьянов и Янукович делят Украину
По мнению Касьянова, Украина и Россия в деле интеграции могли бы пойти дальше - и перейти к унификации транспортных тарифов, и, "в конечном счете, ввести единую национальную валюту". Это дало бы, по оценке Касьянова, рост совокупного ВВП двух стран на 1,5%. Российский ВВП при этом, напомним, больше украинского в 7 раз.
16:25
Нашлись защитники Кучмы. Из большинства
Депутаты парламентского большинства считают президентские инициативы по проведению конституционной реформы "закономерным шагом"
14:31
Никто не отнимет у Украины право быть Европой - Кучма
Президент Украины Леонид Кучма заявляет, что Украина, которая является частью Европы, хочет определенности в отношениях
13:26
Кучма не верит, что украинский батальон нужен в Ираке
Президент Украины Леонид Кучма еще раз подтвердил, что украинские воинские формирования не будут принимать участия
11:08
Сожжение венков на могиле милиционера – предупреждение журналистке?
Одному из героев ее цикла публикаций подбросили под двери траурные венки и гроб. Виталий О. обвинялся в убийстве человека, но утверждал, что всего лишь доставил этого человека в райотдел – а вот оттуда этот человек живым уже не вышел. Когда Виталий О. заявил, что человек погиб от пыток в милиции, его "предупредили" траурными венками и избили.
10:37
Возложение цветов Шевченко обошлось без Кучмы
В воскресенье в Киеве состоялась торжественная церемония возложения цветов к памятнику Тарасу Шевченко при участии руководства
23:00
АКЦИЯ "ВОССТАНЬ, УКРАИНА!" Митинг возле памятника Шевченко
Акция "Восстань, Украина" в Киеве завершилась пикетированием Лукъяновского следственного изолятора, где, в частности, находятся активисты УНА-УНСО. Народные депутаты расписали краской из баллончиков ворота и забор Лукьяновского СИЗО лозунгом "Свободу политзаключенным".
Реклама: