9 октября 2000

Архив

Новости
22:31
Тимошенко предвидит революцию в газовых отношениях
Цена туркменского газа на границе с Украиной составит 50-60 долларов, считает Юлия Тимошенко. И вообще можно начинать требовать от России рассчитываться за транзит не газом, а деньгами. После ашгабадских договоренностей и критики президента энергетический вице-премьер излучает оптимизм.
20:27
Кучма устроил разнос. Но не назвал виноватых
Президент Кучма в очередной раз задал жару силовикам. Хотя прямо в лоб диагноз не получил никто, по контексту понятно – глава государства работой органов очень не доволен. "Криминалитет пытается легализировать свою деятельность", - такое виденье текущей ситуации из главного кабинета страны.
19:48
Страны ЕС высказываются по поводу исчезновения Гонгадзе
Послы стран-членов ЕС высказывают пожелание, чтобы расследование обстоятельств исчезновения Георгия Гонгадзе "позволило бы как можно быстрее высветить все обстоятельства дела".
19:19
Украина - инвестиционная резервация
Украина в целом является непривлекательной для иностранного капитала. Об этом говорится в отчете об уровне иностранных инвестиций, распространенном Конференцией ООН по вопросам торговли и развития.
16:21
Свобода слова в Украине – на уровне времен холодной войны
Критиковать власть как в России, так в Украины остается опасным делом, как во времена Советского Союза. Исчезновение Гонгадзе только подтвеждает это мнение, сообщает MSNBC, интернет-проект ведущей американской телекомпании NBC.
14:10
Программа "7 дней" не перестает удивлять
Среди журналистов, например, вообще существует мнение, что расстановка акцентов на первом национальном канале не случайна и расставляется в кабинетах на Банковой. По нашим данным, многое, приписываемое политикам с этой улицы, является преувеличением.
13:11
Музыка во Львове будет отвечать "требованиям украинской культуры" и Конституции
Львовская власть пытается облагородить звуковой фон в городе, ограждая граждан своего города от "неблагозвучной музыки". Инициативная группа львовских депутатов подготовила очередной проект проект положения "О нормировании звуковой (акустической) среды в городе Львове".
Реклама: