18 января 2003

Архив

Новости
16:52
Сергей Набока
Тело журналиста Сергея Набоки было найдено в субботу в Виннице. В детстве Набока прочитал работу Ленина "Государство и революция" и стал антисоветчиком и антикоммунистом. Потом учебник "История Украинской ССР", и после этого Набока стал "буржуазным националистом".
15:03
Вашингтон озабочен тем, как Украина падает в объятия России
США, вероятно, завершат пересмотр американской политики по отношению к Украине и президенту Леониду Кучме до конца января. Об этом со ссылкой
14:22
НАЙДЕН МЕРТВЫМ ЖУРНАЛИСТ СЕРГЕЙ НАБОКА
В Виннице найден мертвым известный киевский журналист Сергей Набока. Как сообщили "Украинской правде" в областном управлении МВД, "внезапная смерть наступила около 1 часа ночи" в субботу.
13:46
СДПУ(О) готовит гарантии пенсионеру Кучме
Мне известно, что проект уже готовится, мы будем его вносить. Потому что такой закон нужен. И речь не идет о гарантиях президенту Кучме, речь идет о гарантиях главе государства, кто бы им ни был".
12:50
Люди Кравченко придут в "Зеркало недели"
В список также включены телеканалы "Студия 1+1", "Интер", "Нарт", кабельный канал "Интервидео-Киев", телерадиокомпания "Экспресс-информ", а также радио "Гала".
12:42
МЕДВЕДЧУК МОЖЕТ ПОДДЕРЖАТЬ ЯНУКОВИЧА НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА?
В то же время Кравчук сказал, что Медведчук и Янукович достойны занять высший пост государства. "Я знаю и того Виктора и того, они имеют и практический, и политический опыт",
Реклама: