18 сентября 2000

Архив

Новости
20:34
Украина не может считаться демократической страной, если журналист должен бояться выйти на улицу
Крымские журналисты считают, что случившееся с Гонгадзе стало последним звонком, который должен заставить политиков, журналистов, общественность в целом задуматься, в какой стране мы живем. Эта страна не может считаться демократической, если журналист, пишущий правду о власти, должен бояться выходить на улицу.
19:11
Зинченко и Головатый не исключают политической подоплеки исчезновения Гонгадзе
"До появления официальной версии, которая опирается на серьезные факты и подтверждает, что исчезновение Гонгадзе не связано с его журналистской деятельностью, отбрасывать эту версию нецелесообразно", - считает Зинченко.
18:47
Спасибо за поддержку!
Сегодня для "Украинской Правды" наступило действительно трудное время. Не только для "УП" и друзей Георгия. Это событие показывает, какое время наступило в этой стране. Георгий никогда не желал кому-то нравиться, за это, по-видимому, и нравился, за это его любят и уважают, во всяком случае те, для кого он работает, - его читатели. И, как оказалось, этот его друг оказался "настоящим".
18:47
Объявление
Во вторник, 19 сентября, в 10:30 состоится пресс-конференция по поводу исчезновения Георгия Гонгадзе при участии ведущих журналистов Украины. Место проведения - IREX ProMedia, Печерський спуск, 3.
12:56
Новостей пока нет
Новостей пока нет. Ни хороших, ни, слава Богу, плохих.
Как сообщило нам милицейское начальство Печерского района, всю ночь их сотрудники работали над поиском дополнительных фактов, который моги бы помочь в розыске Георгия. Пока милиции не удалось найти ничего нового.
Реклама: