20 сентября 2000

Архив

Новости
22:12
Знайдіть журналіста!
Журналиcты Украины начинают акцию "Найдите журналиста", которая будет продолжаться до тех пор, пока не будет найден Георгий Гонгадзе.

Службы новостей ведущих телеканалов телаканалов "1+1", "Интер", "Новый канал", "СТБ", "ТЕТ", газеты "День", "Зеркало недели", "Киевские ведомости", "Факты", "Сегодня", "Сільскі вісті" будут освещать ход расследований под этим логотипом.
21:22
"Amnesty International" выступило с заявлением по поводу исчезновения Гонгадзе
"Amnesty International" не исключает, что Георгий Гонгадзе мог быть тайно задержан властями либо одной из властных групп, которых он задел, занимаясь журналистской деятельностью, и что ему угрожают пытки, плохое обращение или "исчезновение".
18:58
Волков и его "Возрождение регионов" обещают найти тех, кто стоит за похищением Гонгадзе
Лидер парламентской группы "Возрождение регионов" Александр Волков настаивает на политической версии исчезновения Георгия Гонгадзе. Напомним, что сразу после случившегося с Гонгадзе, мы фактически назвали фамилию Волкова среди тех, кто может быть заинтересован в его исчезновении. Его фамилия в связи с этим происшествием звучала на всех пресс-конфренциях, почти на всех каналах.
16:26
Премьер требует информировать его о деле Гонгадзе каждый день
Премьер-министр Виктор Ющенко поручил регулярно информировать его о ходе расследования дела Гонгадзе и принять все необходимые меры, чтобы правоохранительные органы, в частности, СБУ, Генпрокуратура и МВД, объединив усилия, разъяснили эту ситуацию.
16:24
Пока нет ничего нового о Гонгадзе
Пока нет ничего нового о Гонгадзе. В милиции говорят, что поступает много зацепок, каждая из них проверяется, отметается, потом опять поступают какие-то наводки.
15:58
Посольство США обеспокоено судьбой Гонгадзе
Посольство США очень обеспокоено сообщением об исчезновении независимого журналиста Георгия Гонгадзе.
Реклама: