23 июля 2001

Архив

Новости
21:19
УНСО - судить! УНА - казнить!
Раньше говорили: "УНСО - к штурму!" Сегодня так не скажешь. УНА-УНСО готовится к суду. Следствие по факту массовых беспорядков 9-го марта этого года завершено. Унсовцы теперь ознакомятся с делами. В следственном изоляторе Службы безопасности сейчас содержатся 15 человек.(читайте на языке оригинала)
21:05
Председатель парламентского комитета требует отставки министра экологии
21:03
Нельготные издания - залог честных выборов
18:17
Шевчука уволили из-за (не)приватизации "Укртелекома"
В понедельник стало понятно, где именно уволенный Олег Шевчук допускал "серьезные недостатки в работе", из-за которых он поплатился должностью главы Комитета по связи и информатизации. Премьер Кинах обязал нового главного связиста страны провести эффективную приватизацию "Укртелекома".
17:47
Обстреляли двери квартиры депутата-коммуниста
15:42
У Диденко был с собой обычный заграничный паспорт. Сейчас он готовится к встрече с консулом
14:08
Семь "проколов" Шевчука
Силовики меняют руководство Госкомсвязи, которое не хочет защищать госинтересы
Конец прошлой недели дал интересную развязку публичному спору, возникшему между руководством Госкомсвязи и руководством СБУ.
13:47
Кому "Укртелеком" - быстро-быстро?
В вопросе темпов приватизации "Укртелекома" г-н Шевчук в июне 2000 года занимал достаточно умеренную позицию, которая на простой язык переводилась в формулу ответов "и да, и нет". Однако, бывшего председателя Госкомсвязи обвинили в чрезмерном ускорении процесса приватизации "Укртелекома".
13:06
Новые разоблачения от Мельниченко будут в среду
12:37
Новым премьером Крыма будет Горбатов
Некоторые подробности из жизни претендента
Валерий Горбатов известен тем, что был назначен Кучмой первым его представителем в Крыму после известного "мешковского периода". До избрания в украинский парламент Горбатов возглавлял крымский Фонд Госимущества. В Крыму его называют "человеком Франчука". Сам Куницын ситуацию не драматизирует.
11:55
Объявленный приезд Алексия II в Украину вызвал первые протесты среди украинских верующих
11:09
Кучма навсегда запомнил кассетный скандал
Реклама: