25 июля 2003

Архив

Публикации

Козаченко: "Зерновой кризис возник из-за проверок"

Би-Би-Си: Т.е. вы не согласны, что это какой-то картельный заговор, как об этом говорили? Козаченко: Это была тотальная парализация деятельности структур силовиками. Более 10 тысяч было одновременно заблокировано, у них изъяли документацию, проводили допросы руководителей - это картельный заговор.
Новости
18:38
Россия, Украина, Белоруссия и Казахстан объединятся через 5-7 лет
"Речь идет о процессе, который, например, в Евросоюзе занимал многие годы", - напомнил со своей стороны вице-премьер Украины Николай Азаров.
18:34
Человек за спиной президента
Доминирующей характеристикой Сергея Левочкина является нежелание выходить "на свет". Он остается одним из важных кулуарных игроков отечественной элиты, получающим дивиденды на игровом поле в пределах столичных улиц Банковой и Грушевского.
16:53
Олег Ельцов: Меня запугивали. А вот почему запугивали – никто не сказал
Я думаю, хотели запугать. Хотя есть тут некоторые сомнения. Я не понимаю, какой бы был расклад, если бы эти люди попали бы ко мне в квартиру. Это могли быть какие-то старые публикации, люди просто видно обиделись сильно и ждали время.
16:18
Пискун не проиграл в суде - ведь газеты не распространяют информацию
Печерский местный суд Киева в пятницу отказал в удовлетворении иска адвоката Андрея Федура к генеральному прокурору Украины Святославу Пискуну
14:10
Путин не заставляет Украину вступать в союз с Россией, Белоруссией и Казахстаном
Президент России Владимир Путин заявил, что экономические интеграционные процессы в рамках СНГ должны идти исключительно на добровольной основе.
13:14
Молдова законно захватила украинское предприятие
В Госкомитете по охране государственной границы Украины не связывают инцидент на Днестровской ГАЭС в Черновицкой области с нарушением госграницы
11:53
Ельцов в больнице. Милиция ищет "хулиганов"
По факту хулиганских действий против журналиста и редактора Интернет-издания "Украина криминальная" Олега Ельцова Дарницким райуправлением Главного управления МВД Украины в городе Киеве возбуждено уголовное дело по ст. 296 ч. 2 Уголовного кодекса Украины ("Хулиганство")
11:31
Молдоване с автоматами захватили часть украинской территории
Молдавские пограничники, вооруженные автоматами, во главе с тремя офицерами под угрозами применения оружия захватили буферный гидроузел
11:29
Янукович перекладывает с больной головы на здоровую – Днепропетровский губернатор
"На должность председателя облгосадминистрации я назначен указом президента Украины и я оставлю эту должность исключительно по его воле
11:16
Реверс нефти через "Одесса-Броды" обеспечит России мэр Львова?
Позиция мэра Львова Любомира Буняка в отстаивании реверсного варианта использования нефтепровода "Одесса-Броды" связана
Реклама: