29 мая 2004

Архив

Новости
18:10
Уничтоженин биг-бордов и газет "Нашей Украины" совпало с приездом Кивалова
В Черновцах неизвестные уничтожили биг-борды “Нашей Украины", похитили 35 тысяч газеты “Так!" но избили главного редактора оппозиционной газеты.
16:57
Мельниченко: Ни Марчук, ни Радченко, ни Смешко, ни даже Медведчук не знали о механизме и процессе записей в кабинете Кучмы
Мельниченко: Очень жаль, что Савлохов умер, он мог много рассказать о связях с Деркачем, об указании Кучмы относительно свидетеля по делу Лазаренко. Как вам известно, Анатолий Ермак ехал в Израиль, чтобы расследовать счета Пинчука. В то время этот подонок Деркач докладывает Кучме.
16:10
Кучма порадовал Кравчука, Горбулина, Табачника, Грищенко и Кличко
Президент Украины Леонид Кучма считает достижения в развитии Киева еще одним красноречивым свидетельством экономического и духовного подъема, который переживает украинское государство.
15:43
Россия изменила мнение относительно вcупления Украины в НАТО?
Министр иностранных дел России Сергей Лавров сказал, что стремление Украины стать членом Евросоюза и НАТО не должно повредить отношениям двух стран.
15:12
Погибла телеведущая Ольга Бура
14:46
НУСЕР УШЕЛ ПОСЛЕ УГРОЗ СЫНУ. А НОВЫЕ ВЫБОРЫ СОСТОЯТСЯ ТОЛЬКО В 2005-2006
Он подчеркнул, что в Мукачево "осталась легитимная власть", которая будет продолжать реализацию пунктов его предвыборной кампании.
Реклама: